経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関鉄北条・藤沢 土浦駅 | 40 | 15 45 | 00 | 35 | 30 | 15 | 15 | 30 | 30 | 30 | 25 | 05 | ||||||
関鉄P明野支所・村田 下館駅北口 | 10 | メ 30 | メ 00 | メ 00 | メ 51 | メ 00 | 00 | メ印:明野高校・県西部 メディカルセンター経由 | ||||||||||
関鉄P真壁庁舎・本木 岩瀬駅・岩瀬庁舎 | 40 | 15 | マ 15 | 15 | 10 | マ 12 | マ 35 | マ印:真壁城跡止 | ||||||||||
関鉄P真壁庁舎・大和庁舎 岩瀬駅・岩瀬庁舎 | 45 | 30 | 25 | 25 | 45 | 02 | さくらがわ 地域医療センター経由 | |||||||||||
つくバス(HA) 高エネ研・大穂窓口センター つくばセンター | 55 | 15 40 50 | 15 | 05 30 | 00 35 | 20 45 | 20 55 | 30 55 | 30 | 05 40 | 05 40 | 20 50 | 30 | 00 45 | 20 | 05 40 | 25 | 6:50発は快速便 (東大通りを直進) |
つくばね号神郡・平沢 筑波中央病院 | 00 | 30 | 40 | 48 | 25 | 35 | 35 | 22 | ||||||||||
つくばね号筑波山神社入口 ふれあいの里入口 | 25 | 31 | 10 | 25 | 27 | 58 | 11 | 20 |
経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関鉄北条・藤沢 土浦駅 | 20 55 | 45 | 50 | 15 | ||||||||||||||
関鉄P明野支所・村田 下館駅北口 | 10 | メ 30 | メ 00 | メ 00 | メ 51 | メ 00 | 00 | メ印:明野高校・県西部 メディカルセンター経由 | ||||||||||
関鉄P真壁庁舎・本木 岩瀬駅・岩瀬庁舎 | 40 | ア 30 | ア 30 | ア 25 | ア 25 | ア 00 | 37 | ア印:雨引観音経由 | ||||||||||
関鉄P真壁庁舎・大和庁舎 岩瀬駅・岩瀬庁舎 | 10 | 25 | 45 | さくらがわ 地域医療センター経由 | ||||||||||||||
つくバス(HA) 高エネ研・大穂窓口センター つくばセンター | 55 | 15 40 50 | 15 | 05 30 | 00 35 | 20 45 | 20 55 | 30 55 | 30 | 05 40 | 05 40 | 20 50 | 30 | 00 45 | 20 | 05 40 | 25 | 6:50発は快速便 (東大通りを直進) |
つくばね号神郡・平沢 筑波中央病院 | 00 | 30 | 40 | 48 | 25 | 35 | 35 | 22 | ||||||||||
つくばね号筑波山神社入口 ふれあいの里入口 | 25 | 31 | 10 | 25 | 27 | 58 | 11 | 20 |
経由・行先 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関鉄筑波山神社入口 つつじケ丘 | 29 59 | 29 59 | 29 59 | 29 59 | 29 59 | 29 59 | 29 59 | 青数字:土日祝のみ運行 17:16発は12〜2月運休 | |||
関鉄【直行】 つくばセンター | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 46 | 16 |