HOME
>
時刻表
>南栗橋駅(東武日光線)
南栗橋駅発着バス時刻表
◆周辺路線図…古河(
平日
・
土日祝
)、
ごかりん号
五霞町=2016/10/1改正
経由・行先
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
注記
IC
五霞町役場
江川本村
08
48
35
09
29
13
12
13
49
朝晩ルート
運賃200円
IC
元栗橋・原宿台
江川本村
34
56
10
10
日中ルート
運賃200円
IC
済生会病院
ベイシア
29
13
40
日中ルート
運賃200円