◆周辺路線図…真壁
経由・行先 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
桜井・大曽根 岩瀬駅・岩瀬庁舎 | 02 | 02 37 | ● 12 | ● 47 | ● 47 | ● 47 | ● 40 | 47 | ● 27 | 42 | 7:37発は岩瀬高校南行 ●印:さくらがわ 地域医療センター経由 | ||||||
真壁城跡 | 47 | 27 | 57 | ||||||||||||||
紫尾団地・上大島 筑波山口 | 38 | 13 | 18 | 08 | 18 | 38 | 43 | 03 48 | 18 | 08 | 23 53 | 03 |
経由・行先 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
桜井・大曽根 岩瀬駅・岩瀬庁舎 | 02 32● | ア 47 | ア 52 | ● 47 | ア 47 | ● 47 | ア 22 | ● 47 | 42 | 27 | ●印:さくらがわ 地域医療センター経由 ア印:雨引観音経由 19:27発は真壁城跡止 | ||||||
紫尾団地・上大島 筑波山口 | 38 | 38 | 48 | 38 | 43 | 43 | 43 | 43 | 08 | 23 | 03 |