東口 茨急1番のりば | 茨城急行…友愛記念病院、(牛ケ谷経由)北茂呂車庫、古河市三和庁舎、八千代町役場 古河市「ぐるりん号」…北コース、道の駅・三和庁舎コース | ||
東口 茨急2番のりば | 茨城急行…(丘里工業団地経由)北茂呂車庫、古河市三和庁舎、八千代町役場 | ||
東口 JRバスのりば | JRバス関東…駒羽根循環、大綱 古河市「ぐるりん号」…総和庁舎・病院コース、通勤通学コース | ||
西口のりば | 朝日自動車…境車庫 古河市「ぐるりん号」…古河庁舎・福祉の森コース、西コース、南コース |
【平日】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[KG14,17]牛ケ谷・諸川 八千代町役場 | 35 | 37 | 59 | 05 | 23 | 29 59 | 05 | 19 | 24 | 51 | 55 | 7:37発は [KG17]八千代高校経由 | |||||
[KG16]牛ケ谷・諸川 三和庁舎 | 55 | 41 | 53 | 31 | 09 29 | 30 55 | |||||||||||
[KG12]古河一高 友愛記念病院 | 55 | 31 | 07 48 | 26 | 05 | 00 50 | 33 | 18 56 | 32 | 40 | 30 | ||||||
【土日祝】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
[KG14,17]牛ケ谷・諸川 八千代町役場 | 52 | 37 | 56 | 01 | 14 | 00 | 15 | 17 | 44 | 51 | 20 | 7:37発は [KG17]八千代高校経由 | |||||
[KG11,16]牛ケ谷・諸川 三和庁舎 | 01 | 45d | 33 | 25d | 48 | 59 | 00 | 07 | 07 56 | 22 | 20 | d印: [KG11]北茂呂車庫行 |
【平日】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[KG21,23]丘里工業団地・諸川 三和庁舎 | 20 | 17d | 16 | 28 | 30 55 | 07 | 09 | 27 | 01 59 | 17d | 00 43 | 52 | d印: [KG21]北茂呂車庫行 | ||||
[KG22]丘里工業団地・諸川 八千代町役場 | 41 | 11 49 | |||||||||||||||
【土日祝】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 |
[KG21,23]丘里工業団地・諸川 三和庁舎 | 15 | 28 | 20 | 49 | 39 | 28 | 35 | 30 | 22d | 28 | 43 | 44 | 50 | d印: [KG21]北茂呂車庫行 | |||
[KG22]丘里工業団地・諸川 八千代町役場 | 11 | 31 |
【平日】 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 女沼・薬師公園 大綱 | 40 | 00 30 55 | 30 | 30 | 10 | 30 | 00 | 30 | 00 | 05 | 20 | 20 | 25 | 25 | 20 | ||||
31 35 | 女沼・総和郵便局 駒羽根循環 | 15 45 | 05 45 | 30 | 00 | 00 30 | 30 | 00 | 00 30 | 30 | 30 | 05 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 斜字:[35] 古河日赤・市役所経由 | |||
通勤通学コース右回り 旭町・上辺見方面 | 20 | 35 | 50 | 20 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 運賃1ブロック100円 2ブロック以上200円 | |||||||||
通勤通学コース左回り 古河日赤・女沼方面 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 00 | 40 | 10 | 10 | 10 | ||||||||||
【土日祝】 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
51 | 女沼・薬師公園 大綱 | 30 | 30 | 30 | 10 | 30 | 00 | 30 | 00 | 05 | 20 | 20 | 25 | 25 | 20 | |||||
31 | 女沼・総和郵便局 駒羽根循環 | 45 | 45 | 30 | 00 | 00 30 | 30 | 00 | 00 30 | 30 | 30 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | ||||
通勤通学コース右回り 旭町・上辺見方面 | 35 | 50 | 20 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 運賃1ブロック100円 2ブロック以上200円 | |||||||||||
通勤通学コース左回り 古河日赤・女沼方面 | 50 | 50 | 50 | 50 | 00 | 40 | 10 | 10 | 10 |
【平日・土曜】 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[KG01]釈迦・塚崎 境車庫 | 15 | 10 | 00 49 | 45 | 15 | 12 | 00 | 03 | 16 | 35 | 22 | 31 | 49 | |
【日曜・祝日】 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
[KG01]釈迦・塚崎 境車庫 | 10 | 00 41 | 47 | 15 | 13 | 09 | 04 | 05 | 16 | 22 | 27 | 48 |