▼朝便(上柏田回り) | ▲夕方便(栄町回り) | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牛久駅東口 上柏田 上柏田2丁目北 むつみ団地 栄町6丁目 牛久駅東口 | -- 5:31 5:36 5:40 5:46 5:50 | -- 5:55 6:00 6:04 6:10 6:14 | 6:22 6:28 6:34 6:39 6:45 6:52 | 6:40 6:46 6:52 6:57 7:03 7:10 | 7:00 7:06 7:12 7:17 7:23 7:30 | 7:15 7:21 7:27 7:32 7:38 7:45 | 18:24 18:09 18:04 18:01 17:55 17:50 | 18:49 18:34 18:29 18:26 18:20 18:15 | 19:09 18:54 18:49 18:46 18:40 18:35 | 19:44 19:29 19:24 19:21 19:15 19:10 | 19:59 19:44 19:39 19:36 19:30 19:25 | 20:22 20:09 20:04 20:01 19:55 19:50 | 20:42 20:29 20:24 20:21 20:15 20:10 | 20:57 20:44 20:39 20:36 20:30 20:25 | 21:18 21:05 21:00 20:57 20:51 20:46 |
▼朝便 | ▼夕方便 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牛久駅東口 今泉工業所 さくら台区民会館 東みどり野区民会館 神谷6丁目 牛久駅東口 | -- 5:26 5:30 5:35 5:37 5:45 | 5:50 5:57 6:01 6:06 6:08 6:18 | 6:24 6:31 6:35 6:40 6:42 6:52 | 7:00 7:07 7:11 7:16 7:18 7:28 | 17:50 17:57 18:01 18:06 18:08 18:20 | 18:35 18:42 18:46 18:51 18:53 19:05 | 19:25 19:32 19:36 19:41 19:43 19:55 | 20:10 20:17 20:21 20:26 20:28 20:38 | 20:46 20:53 20:57 21:02 21:04 21:14 |
▼北行き(牛久駅東口→ひたち野うしく駅) | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牛久駅東口 中央生涯学習センター 上柏田3丁目西 むつみ団地 牛久運動公園 ひたち野うしく駅東口 | 7:05 7:12 7:17 7:22 7:28 7:33 | 8:20 8:27 8:32 8:37 8:43 8:48 | 9:40 9:47 9:52 9:57 10:03 10:08 | 10:30 10:37 10:42 10:47 10:53 11:58 | 11:20 11:27 11:32 11:37 11:43 11:48 | 12:05 12:12 12:17 12:22 12:28 12:33 | 13:15 13:22 13:27 13:32 13:38 13:43 | 14:20 14:27 14:32 14:37 14:43 14:48 | 15:15 15:22 15:27 15:32 15:38 15:43 | 16:30 16:37 16:42 16:47 16:53 16:58 | 17:00 17:07 17:12 17:17 17:23 17:28 |
▼南行き(ひたち野うしく駅→牛久駅東口) | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ひたち野うしく駅東口 牛久運動公園 むつみ団地 上柏田3丁目西 中央生涯学習センター 牛久駅東口 | 7:36 7:40 7:45 7:49 7:56 8:12 | 8:51 8:55 9:00 9:04 9:11 9:27 | 10:11 10:15 10:20 10:24 10:31 10:47 | 11:01 11:05 11:10 11:15 11:21 11:37 | 11:51 11:55 12:00 12:04 12:11 12:27 | 12:36 12:40 12:45 12:49 12:56 13:12 | 13:46 13:50 13:55 13:59 14:06 14:22 | 14:51 14:55 15:00 15:04 15:11 15:27 | 15:46 15:50 15:55 15:59 16:06 16:22 | 17:01 17:05 17:10 17:14 17:21 17:37 | 17:31 17:35 17:40 17:44 17:51 18:07 |
▼左回り(神谷経由) | ▲右回り(岡見経由) | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牛久駅東口 神谷市営住宅入口 自然観察の森正門 女化中央 総合福祉センター | -- -- -- -- -- | 8:35 8:42 ↓ ↓ 8:51 | 10:15 10:22 ↓ 10:28 10:34 | 11:45 11:52 ↓ ↓ 12:01 | 13:10 13:17 ↓ ↓ 13:26 | 14:25 14:32 ↓ 14:38 14:44 | 15:50 15:57 ↓ ↓ 16:06 | 9:05 8:51 8:45 ↑ 8:40 | 10:20 10:06 10:00 ↑ 9:55 | 11:50 11:36 11:30 ↑ 11:25 | 13:25 13:11 13:05 ↑ 13:00 | 14:40 14:26 14:20 ↑ 14:15 | 16:00 15:46 15:40 ↑ 15:35 | 17:30 17:16 17:10 ↑ 17:05 | ||
小坂城跡入口 小坂団地 第八岡見 上池台団地 東洋高校入口 牛久駅東口 | 7:48 7:51 7:58 8:05 8:10 8:21 | 8:58 9:02 9:09 9:16 9:21 9:35 | ↓ 10:42 10:49 10:56 11:01 11:15 | 12:08 12:12 12:19 12:26 12:31 12:45 | 13:33 13:37 13:44 13:51 13:56 14:10 | ↓ 14:52 14:59 15:06 15:11 15:25 | 16:13 16:17 16:24 16:31 16:36 16:50 | ↑ 8:31 8:22 8:16 8:11 8:05 | ↑ 9:46 9:37 9:31 9:26 9:20 | ↑ 11:16 11:07 11:01 10:56 10:50 | ↑ 12:51 12:42 12:36 12:31 12:25 | ↑ 14:06 13:57 13:51 13:46 13:40 | ↑ 15:26 15:17 15:11 15:06 15:00 | ↑ 16:56 16:47 16:41 16:36 16:30 |
通過予定時刻 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牛久駅西口 刈谷1丁目北 刈谷4丁目北 三日月橋生涯学習センター 上町保育園入口 かっぱの碑入口 下町坂下 牛久駅西口 | 8:20 8:24 8:30 8:34 8:37 || || 8:47 | 8:55 8:59 9:05 9:11 || 9:15 9:20 9:32 | 9:50 9:54 10:00 10:04 10:07 || || 10:17 | 10:40 10:44 10:50 10:56 || 11:00 11:05 11:17 | 12:50 12:54 13:00 13:04 13:07 || || 13:17 | 13:25 13:29 13:35 13:39 13:42 || || 13:52 | 14:00 14:04 14:10 14:16 || 14:20 14:25 14:37 | 14:45 14:49 14:55 14:59 15:02 || || 15:12 | 15:45 15:49 15:55 16:01 || 16:05 16:10 16:22 | 16:30 16:34 16:40 16:44 16:47 || || 16:57 |
通過予定時刻 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牛久駅西口 つつじが丘中央 弁天前 第二つつじが丘 つつじが丘坂上 牛久駅西口 | 7:50 7:53 7:58 8:03 8:06 8:10 | 8:20 8:23 8:28 8:33 8:36 8:40 | 9:40 9:43 9:48 9:53 9:56 10:00 | 10:10 10:13 10:18 10:23 10:26 10:30 | 11:25 11:28 11:33 11:38 11:41 11:45 | 11:55 11:58 12:03 12:08 12:11 12:15 | 12:20 12:23 12:28 12:33 12:36 12:40 | 13:40 13:43 13:48 13:53 13:56 14:00 | 15:20 15:23 15:28 15:33 15:36 15:40 | 17:10 17:13 17:18 17:23 17:26 17:30 |
通過予定時刻 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ひたち野うしく駅東口 ひたち野西4丁目 ひたち野うしく小学校 ひたち野うしく駅西口 ひたち野東4丁目西 びゅうパルク前 ひたち野うしく駅東口 | 8:10 8:15 8:19 8:25 8:31 8:37 8:45 | 8:55 9:00 9:04 9:10 9:16 9:22 9:30 | 9:40 9:45 9:49 9:55 10:01 10:07 10:15 | 10:25 10:30 10:34 10:40 10:46 10:52 11:00 | 11:10 11:15 11:19 11:25 11:31 11:37 11:45 | 11:55 12:00 12:04 12:10 12:16 12:22 12:30 | 12:40 12:45 12:49 12:55 13:01 13:07 13:15 | 13:25 13:30 13:34 13:40 13:46 13:52 14:00 | 14:10 14:15 14:19 14:25 14:31 14:37 14:45 | 14:55 15:00 15:04 15:10 15:16 15:22 15:30 | 15:40 15:45 15:49 15:55 16:01 16:07 16:15 | 16:25 16:30 16:34 16:40 16:46 16:52 17:00 | 17:10 17:15 17:19 17:25 17:31 17:37 17:45 |
通過予定時刻 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牛久駅東口 栄町保育園 東みどり野区民会館 みはらし台 籠田市民の森 牛久駅東口 | 9:00 9:06 9:10 9:14 9:17 9:30 | 9:35 9:41 9:45 9:49 9:52 10:05 | 10:50 10:56 11:00 11:04 11:07 11:15 | 11:25 11:31 11:35 11:39 11:42 11:50 | 11:55 12:01 12:05 12:09 12:12 12:20 | 12:30 12:36 12:40 12:44 12:47 12:55 | 13:00 13:06 13:10 13:14 13:17 13:25 | 14:15 14:21 14:25 14:29 14:32 14:40 | 14:45 14:51 14:55 14:59 15:02 15:10 | 15:30 15:36 15:40 15:44 15:47 16:00 | 16:15 16:21 16:25 16:29 16:32 16:45 | 17:05 17:11 17:15 17:19 17:22 17:35 |