06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関鉄P(一般) 高道祖・高エネルギー研 つくばセンター | 00 | 00 | 02 | 40 | 00 | 30 | 30 | 7:00発は学園並木行 土日祝は全便運休 | |||||||
関鉄P(一般)高道祖・北条 土浦駅 | 50 | 13 | 32 | 32 | 32 | 50 | 45 | 00 | 03 | ||||||
関鉄P(広域)黒駒・関城支所 川島駅 | 25 | 20 | 10 | 05 | 00 | 10 | 6:25発はビアスパーク ・鬼怒商高入らず | ||||||||
シモン市役所・イオンモール 小貝川ふれあい公園 | 25 | 45 | 18 | 51 | 10 | 33 | 45 | ||||||||
シモン長塚・砂沼サンビーチ ビアスパークしもつま | 06 | 23 | 29 | 51 | 06 | 21 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関鉄P(一般)高道祖・北条 土浦駅 | 50 | 45 | 32 | 00 | 05 | ||||||||||
関鉄P(広域)黒駒・関城支所 川島駅 | 25 | 20 | 10 | 05 | 00 | 10 | 6:25発はビアスパーク ・鬼怒商高入らず | ||||||||
シモン市役所・イオンモール 小貝川ふれあい公園 | 25 | 45 | 18 | 51 | 10 | 33 | 45 | ||||||||
シモン長塚・砂沼サンビーチ ビアスパークしもつま | 06 | 23 | 29 | 51 | 06 | 21 |