経由・行先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北 行 | ICしらさぎ団地 県立医療大学 | 53 | 10 | 37 | 55 | 17 | 35 | 56 | 13 | 35 | 47 | |||||||||
IC阿見坂下・大岩田 土浦駅 | 20 40 | 10 30 50 | 10 25 45 | 00 30 50 | 06h 20 35 50 | 05 25 46h | 15 46h | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 35 50 | 05 20 35 50 | 05 20 35 50 | 15 40 | 05 25 45 | 05 25 45 | 05 30 | 7:45発は合同庁舎行 (学休日は土浦駅行) h印:東京医大病院入る | ||
南 行 | IC阿見町役場 阿見中央公民館 | 20 45 | 05 33 | 01 19 31 44 59 | 14 34 54 | 18 43 | 16 43 | 13 43 | 13 43 | 13 43 58f | 14 29 44 59 | 14f 34 54 | 14 39 | 04 29 44 | 04 24 49 | 09 28 | 03 40 | 10 | f印:福田行 (学休日は公民館止) 7:33発は若栗循環 | |
IC補給処 荒川沖駅東口 | 56 | 11 | 23 | 48 | 08 | 28 | 50 | 08 | 28 | 48 | 08 |
経由・行先 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北 行 | ICしらさぎ団地 県立医療大学 | 08 | 22 | 47 | 02 | 35 | 57 | 35 | 48 | 02 | ||||||||||
IC阿見坂下・大岩田 土浦駅 | 05 25 45 | 05 25 45 | 05 25 45 | 05 26h 45 | 15 46h | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 16h 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | 15 45 | h印:東京医大病院入る | ||||
南 行 | IC阿見町役場 阿見中央公民館 | 40 | 00 24 39 56 | 19 34 55 | 14 34 54 | 14 43 | 13 43 | 13 43 | 13 43 | 13 43 | 14 45 | 14 44 | 14 44 | 14 44 | 14 49 | 18 43 | 10 40 | |||
IC補給処 荒川沖駅東口 | 23 | 43 | 58 | 23 | 48 | 08 | 48 | 08 | 18 |