経由・行先 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
滝本(袋田の滝) | ★ 45 | 37 | 31 | 00 30 | ★印: 10,11月および1/7〜29の土日祝 10/24〜11/18の平日に運行 | ||||
滝本発→袋田駅行 | 00 | 43 | 15 | 30 | ★ 25 | ||||
滝本発→大子駅行 (北田気経由) | 50 | ★ 00 | 00 | ||||||
滝本発→大子駅行 (生瀬経由) | ★ 20 | ★ 30 |
経由・行先 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[2]下野宮・黒沢 蛇穴 | 57 | 54r | 20r | カ 35r | カ 08r* | 10r | カ 50r | 00r | カ印:門の井止 r印:国道(消防署)経由 最終便は黒沢小下止 | ||||||
[4]上岡・初原 佐原(森の前) | 03 | 17 | 10 | 11 | 45 | ||||||||||
[5]袋田・小生瀬 下高倉(馬次入口) | 25 | 55 | 45y | 25y | 05y | 37y | 55y | 06 | y印: 大子町役場入る | ||||||
[6]浅川学校前 梨野沢(地瀬) | 23 | 01 | 24 | 13 | 13 | ||||||||||
[14]上岡・依上 盛泉 | 15 | 05 | 50 | 05 | 40 | 51 | 55 | 03 | |||||||
大子営業所 | 44 47 | 39 49 | 02 04 | 04 45 54 | 23r | 50* 50r 56 | 07 52 | 01 | 57 | 無印:池田橋経由 r印:国道(消防署)経由 |
経由・行先 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[2]下野宮・黒沢 蛇穴 | 57 | 54r | 50r | 08r | r印:国道(消防署)経由 | ||||||||||
[14]上岡・依上 盛泉 | 05 | 50 | 05 | 40 | 51 | 55 | |||||||||
大子営業所 | 39 49 | 21r | 10 17r | 30r | 40r | 無印:池田橋経由 r印:国道(消防署)経由 |