運賃 | 停留所 | ▼常陸太田発 | ▲茨城空港発 | ||
---|---|---|---|---|---|
1650 1650 1450 1300 1300 1300 1100 || -- | 常陸太田高速BT はたそめ入口 新田中内 東海駅東口 勝田営業所 勝田駅西口 水戸駅南口[4] || 茨城空港[2] | 5:37 5:40 5:52 6:08 6:24 6:33 7:10 ↓ 7:50 | 17:33 17:30 17:18 17:02 16:46 16:37 16:10 ↑ 15:30 |
▼水戸駅南口発(10/29〜) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
【担当】 水戸駅南口[4] || 茨城空港 | 関鉄 6:15 ↓ 6:55 | 茨交 7:10 ↓ 7:50 | 関鉄 8:15 ↓ 8:55 | 関鉄 9:45 ↓ 10:25 | 茨交 12:30 ↓ 13:10 | 茨交 13:55 ↓ 14:35 | 茨交 16:00 ↓ 16:40 | 関鉄 18:05 ↓ 18:45 | |
運行日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 日・木 | 毎日 | 毎日 | 毎日 |
▼茨城空港発(10/29〜) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
【担当】 茨城空港[2] || 水戸駅南口 | 茨交 9:30 ↓ 10:10 | 関鉄 11:05 ↓ 11:45 | 茨交 15:30 ↓ 16:10 | 茨交 17:30 ↓ 18:10 | 関鉄 19:30 ↓ 20:10 | 茨交 20:35 ↓ 21:15 | 関鉄 21:05 ↓ 21:45 | |
運行日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 |
停留所 | ▼東京駅発 | ▲茨城空港発 | ||
---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口[3] 東京駅日本橋口 || 茨城空港[3] | 11:50 ↓ ↓ 13:30 | -- 17:30 ↑ 15:10 |
■出発便 | □到着便 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
茨城発→各地着 | 運航日 | 運航会社 | 茨城着←各地発 | 運航日 | 運航会社 | |
07:35→09:40福岡 | 毎日 | スカイマーク | 09:00←07:50神戸 | 毎日 | スカイマーク | |
08:35→9:55神戸 | 毎日 | スカイマーク | 10:35←09:05札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | |
09:35→11:00札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | 14:00←09:30台北(桃園) | 日・木 | タイガーエア | |
11:15→14:30那覇 | 毎日 | スカイマーク | 15:00←13:50神戸 | 毎日 | スカイマーク | |
15:00→17:40台北(桃園) | 日・木 | タイガーエア | 17:00←14:30那覇 | 毎日 | スカイマーク | |
15:35→16:55神戸 | 毎日 | スカイマーク | 19:00←17:30札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | |
17:40→19:05札幌(新千歳) | 毎日 | スカイマーク | 20:05←18:35福岡 | 毎日 | スカイマーク | |
19:40→21:00神戸 | 毎日 | スカイマーク | 20:30←19:25神戸 | 毎日 | スカイマーク |