番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
金砂52 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・太田駅・稲木・梵天山入口・大里コミセン・花房・金砂郷支所・上利員 | 上宮田代 | |
金砂57 | 総合福祉会館 | 太田駅→内堀町→市役所→太田駅→下河合公民館→幸久小学校→粟原町
太田駅←市役所←内堀町←太田駅←下河合公民館←幸久小学校←粟原町 | 中野十文字 | |
金砂58 | 総合福祉会館 | 太田駅→内堀町→市役所→太田駅→佐竹南台→藤田十文字→松栄
太田駅←市役所←内堀町←太田駅←佐竹南台←藤田十文字←松栄 | 郡戸小学校 | |
太田60 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・はたそめ団地・茅根町・町屋・文字部 | 逆久保上 | |
循環01 循環02 循環03 | 太田駅 総合福祉会館 太田駅 | 【市街地循環線】西2→太田病院入口→東2
【市街地循環線】かわねや前→大山病院→フェスタ前→税務署前 【市街地循環線】太田営業所 | 総合福祉会館 太田駅 道の駅ひたちおおた | |
上菅01 上菅02 | 上菅谷駅 上菅谷駅 | 杉玉川・額田十文字・道の駅ひたちおおた・太田駅・下井戸・一高前・瑞龍下
杉玉川・額田十文字・道の駅ひたちおおた・太田駅・下井戸 | 太田特別支援学校 一高前 | |
上菅03 上菅04 | 上菅谷駅 上菅谷駅 | 杉玉川→額田十文字→道の駅ひたちおおた
杉玉川・額田十文字・道の駅ひたちおおた・太田駅・内堀町・馬場八幡 | 太田駅 増井車庫 | |
太田69 | 太田駅 | 下井戸→二高口 | 一高前 |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
8 | 馬場八幡 馬場八幡 馬場八幡 馬場八幡 | 内堀町・太田駅・小沢・元内・大橋・南高野団地・日立商高入口・久慈小前
太田二高・太田駅・小沢・元内・大橋・南高野団地・日立商高入口 内堀町・太田駅・元内・南高野団地・大みか駅・水木・大沼社宅 太田二高・太田駅・元内・南高野団地・大みか駅・水木・大沼社宅 | 大みか駅 大みか駅 多賀駅 多賀駅 | |
9 9急 | 馬場八幡 馬場八幡 | 内堀町・太田駅・小沢・元内・交流センター・貝塚公園・日立商高入口
【急行】内堀町→太田駅→交流センター→貝塚公園→日立商高入口 | 大みか駅 大みか駅 | |
90 | 馬場八幡 | 内堀町・太田駅・はたそめ入口・東真弓・赤羽根工場・石名坂 | 大みか駅 | |
94 | 真弓ケ丘 真弓ケ丘 | 赤羽根工場・南高野団地・南部支所
赤羽根工場・南高野団地・南部支所・大みか駅・翔洋学園高校 | 大みか駅 大みか工場 | |
− | 太田駅 | 下井戸 | 太田二高 |
コース・運行日 | 起点 | 経由地 | 終点 | ||
---|---|---|---|---|---|
D | 月・木 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・幡町・岡ノ内・東真弓 | 大森 | |
E | 火・金 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・小沢・川中子・田崎・真弓ケ丘NT | 丹奈団地 | |
F | 水・土 | 総合福祉会館 | 太田駅・市役所・増井・寿町・太田駅・内堀町・市役所・小沢・沢目・落合町 | 上土木内(新沼) |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
水府28 水府36 | 太田営業所 太田営業所 | 太田駅←内堀町←馬場八幡←和田朝日屋←水府支所←天下野宿
太田駅←内堀町←馬場八幡←和田朝日屋←水府支所←天下野宿 | 下高倉(馬次入口) 竜神大吊橋 | |
水府33 水府34 水府35 | 道の駅ひたちおおた 道の駅ひたちおおた 道の駅ひたちおおた | 太田駅・内堀町・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿
太田駅→内堀町→馬場八幡→和田朝日屋→水府支所→天下野宿 太田駅・内堀町・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿・竜神大吊橋 | 竜神大吊橋 下高倉(馬次入口) 下高倉(馬次入口) | |
循環05 循環06 循環07 | 太田駅 太田駅 西山荘 | 【市街地循環線】西2→宮本町
【市街地循環線】西2→西山荘→東2→太田駅→太田営業所 【市街地循環線】東2→太田駅→太田営業所→道の駅→太田営業所 | 西山荘 道の駅ひたちおおた 太田駅 | |
上菅02 上菅03 | 上菅谷駅 上菅谷駅 | 杉玉川・額田十文字・道の駅ひたちおおた・太田駅・下井戸
杉玉川→額田十文字→道の駅ひたちおおた | 一高前 太田駅 |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
8 | 馬場八幡 | 内堀町・太田駅・小沢・元内・大橋・南高野団地・日立商高入口・久慈小前 | 大みか駅 | |
9 | 馬場八幡 | 内堀町・太田駅・小沢・元内・交流センター・貝塚公園・日立商高入口 | 大みか駅 | |
90 | 馬場八幡 | 内堀町・太田駅・はたそめ入口・東真弓・赤羽根工場・石名坂 | 大みか駅 | |
94 | 真弓ケ丘 | 赤羽根工場・南高野団地・南部支所 | 大みか駅 |
コース・運行日 | 起点 | 経由地 | 終点 | ||
---|---|---|---|---|---|
D | 月・木 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・幡町・岡ノ内・東真弓 | 大森 | |
E | 火・金 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・小沢・川中子・田崎・真弓ケ丘NT | 丹奈団地 | |
F | 水・土 | 総合福祉会館 | 太田駅・市役所・増井・寿町・太田駅・内堀町・市役所・小沢・沢目・落合町 | 上土木内(新沼) |